Revoltage Core 200 Column Sistema PA a colonna
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Il lettore multimediale integrato gestisce lo streaming via USB, scheda SD e Bluetooth, in modo da poter riprodurre direttamente la musica di sottofondo senza un dispositivo sorgente separato. Due ingressi combo microfono/linea XLR/6,35 mm con eco regolabile consentono di gestire voci o parlato, mentre un ingresso di linea stereo da 3,5 mm copre dispositivi esterni come telefoni o laptop. L'uscita di linea XLR consente di alimentare un secondo sistema o un banco di registrazione.
Contenuto della confezione (caratteristiche principali):
Sistema PA a colonna completo - subwoofer + diffusore a colonna + 2x moduli distanziatori
Subwoofer da 8" con 4 altoparlanti a colonna con tweeter da 2,5".
Design modulare plug-in - 3 configurazioni di altezza configurabili
Lettore multimediale integrato - USB, scheda SD e ricevitore Bluetooth
2 ingressi mic/linea - XLR/6,35 mm combo con effetto eco regolabile
1x ingresso di linea stereo - jack da 3,5 mm per dispositivi esterni
1x uscita di linea - connettore XLR da pannello, 3 pin
TWS Stereo Link - accoppia due unità per un vero stereo wireless
Controlli del volume master, del potenziamento dei bassi e del livello di ingresso
Funzione di standby - spegnimento automatico dopo 30 minuti di silenzio
Limitatore incorporato - protegge dalla distorsione da sovraccarico
Tipo
Intervallo di frequenze
Potenza
500 W
Colore
Nero
Woofer
Tweeter
Frequenza di crossover (kHz)
0,35
Frequenza di crossover
350 Hz
Display
Sì
Housing
Ingressi
6,3mm Jack (2 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (2 x)
Uscite
XLR
Ingresso microfono
USB
AUX IN
Slot SD card
Potenza RMS
200 W