Revoltage Core 200 Column Sistema PA a colonna
4,5/5
Codice prodotto: 813648
Come nuovo
4,5/5
Codice prodotto: 813648
Come nuovo
Disponibile 1 pezzi
Questo prodotto non può essere consegnato al tuo paese al momento.
Sistema PA a colonna Revoltage Core 200 Column Sistema PA a colonna (Come nuovo)
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Il lettore multimediale integrato gestisce lo streaming via USB, scheda SD e Bluetooth, in modo da poter riprodurre direttamente la musica di sottofondo senza un dispositivo sorgente separato. Due ingressi combo microfono/linea XLR/6,35 mm con eco regolabile consentono di gestire voci o parlato, mentre un ingresso di linea stereo da 3,5 mm copre dispositivi esterni come telefoni o laptop. L'uscita di linea XLR consente di alimentare un secondo sistema o un banco di registrazione.
Contenuto della confezione (caratteristiche principali):
Sistema PA a colonna completo - subwoofer + diffusore a colonna + 2x moduli distanziatori
Subwoofer da 8" con 4 altoparlanti a colonna con tweeter da 2,5".
Design modulare plug-in - 3 configurazioni di altezza configurabili
Lettore multimediale integrato - USB, scheda SD e ricevitore Bluetooth
2 ingressi mic/linea - XLR/6,35 mm combo con effetto eco regolabile
1x ingresso di linea stereo - jack da 3,5 mm per dispositivi esterni
1x uscita di linea - connettore XLR da pannello, 3 pin
TWS Stereo Link - accoppia due unità per un vero stereo wireless
Controlli del volume master, del potenziamento dei bassi e del livello di ingresso
Funzione di standby - spegnimento automatico dopo 30 minuti di silenzio
Limitatore incorporato - protegge dalla distorsione da sovraccarico
Adeguatezza
Caratteristiche
Diffusori
1x 8 ", 2,5" (4 x)
Bluetooth
Microfono
No
WiFi
No
DSP
EQ
2 Bands
Proprietà
Intervallo di frequenze
60 Hz - 18 kHz
Potenza
500 W
Colore
Nero
Woofer
8"
Tweeter
2,5" (1 )
Frequenza di crossover (kHz)
0,35
Frequenza di crossover
350 Hz
Display
Materiale
Ingressi é uscite
Ingressi
6,3mm Jack (2 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (2 x)
Uscite
XLR
Ingresso microfono
Sì (2)
USB
AUX IN
Slot SD card
Acustica
Potenza RMS
200 W
Potenza RMS (Watt)
200
Pressione acustica (SPL)
116 dB
Alimentazione
Funziona anche con batterie
Alimentazione elettrica
100 - 240V