Eminence BETA-12A-2 Altoparlante PA
5/5
Codice prodotto: 813728
Come nuovo
5/5
Codice prodotto: 813728
Come nuovo
Disponibile 1 pezzi
Questo prodotto non può essere consegnato al tuo paese al momento.
Altoparlante PA Eminence BETA-12A-2 Altoparlante PA (Come nuovo)
L'altoparlante sostitutivo da 12" è la soluzione perfetta per mantenere al meglio il suono del tuo impianto audio dal vivo. Questo altoparlante da 250 W, 8 Ohm è costruito per funzionare. Ogni altoparlante della serie American Standard sfoggia il telaio in acciaio stampato ultra resistente di Eminence per una durata straordinaria. Quindi, se ne...
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
L'altoparlante sostitutivo da 12" è la soluzione perfetta per mantenere al meglio il suono del tuo impianto audio dal vivo. Questo altoparlante da 250 W, 8 Ohm è costruito per funzionare. Ogni altoparlante della serie American Standard sfoggia il telaio in acciaio stampato ultra resistente di Eminence per una durata straordinaria. Quindi, se ne hai bisogno un affidabile altoparlante sostitutivo con un'eccezionale qualità del suono, non guardare oltre l'altoparlante sostitutivo Eminence Beta-12A American Standard Series.
Adeguatezza
Tipo di magnete
Ferrite
Proprietà
Impedenza
8 Ohm
Potenza (Watt)
250
Potenza
250 W
Intervallo di frequenze
43 Hz - 3,8 kHz
Colore
Nero
Acustica
Sensibilità (dB)
98
Sensibilità
98 dB
Dimensioni e peso
Diametro
12"