Vox AC10C1 TTBC Combo Valvolare Chitarra
4,9/5
Codice prodotto: 1176677 (AC10C1-TTBC)
4,9/5
Solo su richiesta
Disponibile solo sui negozi fisici - devi essere coscente che la data della consegna si prolunga
Combo Valvolare Chitarra Vox AC10C1 TTBC Combo Valvolare Chitarra
  • Canali: 1
  • Potenza: 10 W
  • Diffusori: 10"
  • Tipo di altoparlante: Celestion VX10
  • Elettronica: 12AX7
  • Tipo di valvola termoionica - amplificatore finale: EL84
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Canali
Canali: 1
Potenza
Potenza: 10 W
Con una potenza fino a 10 W, avrai a disposizione un ampio margine per volumi e dinamiche impressionanti, sia che tu sia in studio, a casa o a una festa.
Reverb
Reverb:
Controlli
  • Gain
  • Bass
  • Treble
  • Volume
Adeguatezza
Tipo di altoparlante
Celestion VX10
Caratteristiche
Canali
1
Diffusori
10" (1 x)
Numero di ingressi
1
Loop effetti
No
Numero di effetti
Interfaccia MIDI
No
Controlli
Gain, Bass, Treble, Reverb, Volume
Proprietà
Potenza
10 W
Elettronica
12AX7 (2 x)
Tipo di valvola termoionica - amplificatore finale
EL84 (2 x)
Potenza (Watt)
10
Colore
Blu
Ingressi é uscite
Porta di ingresso interruttore a pedale
Uscita cuffie
USB
Uscita per altoparlante esterno
Uscita DI
Effetti
Effetti incorporati
Pacchetto
Accessori inclusi
Power Cable, Manual
Alimentazione
Alimentazione elettrica
230V