Electro Harmonix EU12AC-1000 Adattatori
5/5
Codice prodotto: 808789
Come nuovo
Promozione
5/5
Codice prodotto: 808789
- 11 %
Come nuovo
Disponibile 1 pezzi
Adattatori Electro Harmonix EU12AC-1000 Adattatori (Come nuovo)
- 11 %
Adattatore con tensione 12V AC / 1000mA. È adatto per effetti Hot Tubes, Tube Zipper, The Wiggler, Black Finger, LPB Tube, Tube EQ e English Muffin. .
  • Tensione: 12V
  • Corrente (mA): 1000
  • Corrente: 701-1000 mA
  • Numero di uscite: 1
  • Polarità: Center Minus
È primavera, è tempo di rinnovare l’attrezzatura
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Caratteristiche
Numero di uscite
1
Ingressi é uscite
Polarità
Center Minus
Alimentazione
Tensione
12V
Corrente
701-1000 mA
Tipo di caricabatterie
Power Supply
Tipo di connettore
Barrel
Alimentazione elettrica
240V