Audio-Technica ATR1500X Microfono Dinamico Voce
4/5
Codice prodotto: 813586
Come nuovo
4/5
Codice prodotto: 813586
Come nuovo
Disponibile 1 pezzi
Microfono Dinamico Voce Audio-Technica ATR1500X Microfono Dinamico Voce (Come nuovo)
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Specifiche tecniche:
  • ELEMENTO: Dinamico
  • PATTERN POLARE: Unidirezionale
  • RISPOSTA IN FREQUENZA: 60 – 15.000 Hz
  • SENSIBILITA' A CIRCUITO APERTO: -57 dB
  • IMPEDENZA: 500 ohm
  • PESO: 284 g senza cavo
  • CAVO: Cavo staccabile e sostituibile da 5 m (16,5') (da XLR a XLR)
  • ACCESSORIO FORNITO: Morsetto per supporto regolabile, custodia protettiva morbida
Caratteristica direzionale
Caratteristica direzionale: Uni-directional
Adeguatezza
Tipo
Dynamic
Caratteristiche
Caratteristica direzionale
Uni-directional
Proprietà
Impedenza
500 Ohm