cookies
I nostri „cookies” ti piaceranno
I cookie sul sito Muziker sono utilizzati per garantire che la sua visita da noi sia sempre un'esperienza piacevole. Accetta l'uso di tutti i cookie cliccando sul pulsante "Acconsento", o seleziona solo quelli che preferisci avere nelle impostazioni. Maggiori informazioni.
Acconsento
Rifiuta
Disponibilità terminata

Astell&Kern AKT8iE MKII Bianca-Nero-Trasparente

Auricolari dinamici chiusi in-ear. Realizzato a mano da ingegneri altamente qualificati in Germania, presenta cavi in ​​fibra placcati argento di alta qualità con costruzione coassiale e una bobina per voce prodotta da Beyerdynamic. Consente...
Disponibilità terminata
Questo prodotto non è in produzione o non fa parte dell'offerta attuale.

Codice prodotto: ASTEL-AKT8IE-MKII | ID: 233179

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:

Auricolari dinamici chiusi in-ear. Realizzato a mano da ingegneri altamente qualificati in Germania, presenta cavi in ​​fibra placcati argento di alta qualità con costruzione coassiale e una bobina per voce prodotta da Beyerdynamic. Consente all'utente di sperimentare una gamma di frequenze estremamente ampia, con bassi nitidi, medi bilanciati e alti cristallini. Include cavo standard da 1,3 m con spina universale da 3,5 mm, cavo bilanciato per Astell & amp; Dispositivi Kern con uscita bilanciata e specifico terminale a 4 poli da 2,5 mm e custodia in pelle per un trasporto sicuro. Risposta in frequenza: 8 Hz - 48 kHz. Impedenza: 16 Ohm. Max. SPL: 10 mW.

Parametri e specifiche

Adeguatezza

Tipo

Caratteristiche

Microfono

No

Desonorizzazione attiva

No

Proprietà

Sistema

Colore secondo il produttore

Bianca, Nero, Trasparente

Materiale

Costruzione

Connettori

Connettore di tipo A

Nazione

Paese di produzione

Germania

Accessori consigliati