Codice prodotto: ASTEL-AKT8IE-MKII | ID: 233179
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Auricolari dinamici chiusi in-ear. Realizzato a mano da ingegneri altamente qualificati in Germania, presenta cavi in fibra placcati argento di alta qualità con costruzione coassiale e una bobina per voce prodotta da Beyerdynamic. Consente all'utente di sperimentare una gamma di frequenze estremamente ampia, con bassi nitidi, medi bilanciati e alti cristallini. Include cavo standard da 1,3 m con spina universale da 3,5 mm, cavo bilanciato per Astell & amp; Dispositivi Kern con uscita bilanciata e specifico terminale a 4 poli da 2,5 mm e custodia in pelle per un trasporto sicuro. Risposta in frequenza: 8 Hz - 48 kHz. Impedenza: 16 Ohm. Max. SPL: 10 mW.
Parametri e specifiche
Tipo
Microfono
Desonorizzazione attiva
Sistema
Colore secondo il produttore
Bianca, Nero, Trasparente
Costruzione
Connettore di tipo A
Paese di produzione
Germania
Accessori consigliati