Ibanez IBZ10BV2 Combo Piccolo Basso
4,5/5
Codice prodotto: 814023
Danneggiato
4,5/5
Codice prodotto: 814023
Danneggiato
Superficialmente danneggiato
Disponibile 1 pezzi
Combo Piccolo Basso Ibanez IBZ10BV2 Combo Piccolo Basso (Danneggiato)
Amplificatore compatto per chitarra basso 10W / 4Ohm della serie IBZ che riproduce un suono pesante utilizzando un cabinet chiuso e un altoparlante Power Jam da 6,5 ​​". Viene fornito con un semplice layout di controllo che include un EQ a 3 bande (controllo Bass / Middle / Treble) per la produzione di vari toni, oltre a un controllo del volume....
Superficialmente danneggiato
Foto del danno
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Amplificatore compatto per chitarra basso 10W / 4Ohm della serie IBZ che riproduce un suono pesante utilizzando un cabinet chiuso e un altoparlante Power Jam da 6,5 ​​". Viene fornito con un semplice layout di controllo che include un EQ a 3 bande (controllo Bass / Middle / Treble) per la produzione di vari toni, oltre a un controllo del volume. L'amplificatore fornisce un ingresso per chitarra basso standard da 1/4 ", ingresso aux e uscita cuffie Dimensioni: 255 x 275 x 174 mm Peso: 3,6 kg.
Caratteristiche
Diffusori
1x 6,5 "
Loop effetti
No
Limitatore
No
Controlli
Middle, Bass, Treble, Volume
Proprietà
Potenza
10 W
Potenza (Watt)
10
Ingressi é uscite
Ingresso MP3 / line
Uscita cuffie
USB
Uscita per altoparlante esterno
Uscita DI
Alimentazione
Funziona anche con batterie
Alimentazione elettrica
240V