Eurolite DISCOSTROBE50 Strobo
4,35/5
Codice prodotto: 225339 (DISCOSTROBE50)
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobo
4,35/5
Strobo Eurolite DISCOSTROBE50 Strobo
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobo
Strobo con flash rate regolabile (1-10 lampeggi / secondo). Adatto a stanze più piccole. Alimentazione: 230 V / 50 Hz con un assorbimento di 25 W. Dimensioni: 135 x 97 x 55 mm. Peso: 0,5 kg. .
Eurolite DISCOSTROBE50 Strobo
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Alimentazione
Alimentazione elettrica
240V