Eminence BETA-12CX Altoparlante PA
5/5
Codice prodotto: 1086731 (BETA-12CX)
Promozione
5/5
- 7 %
Sulla strada > 5 pezzi
Disponibile entro 3 settimane
Altoparlante PA Eminence BETA-12CX Altoparlante PA
- 7 %
  • Tipo: Mid-Bass Loudspeaker
  • Diametro: 12"
  • Impedenza: 8 Ohm
  • Potenza: 250 W
  • Intervallo di frequenze: 57 Hz - 4,6 kHz
  • Tipo di magnete: Ferrite
Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:
Adeguatezza
Tipo di magnete
Ferrite
Proprietà
Impedenza
8 Ohm
Potenza (Watt)
250
Potenza
250 W
Intervallo di frequenze
57 Hz - 4,6 kHz
Colore
Nero
Acustica
Sensibilità (dB)
97,3
Dimensioni e peso
Diametro
12"